Профиль пользователя

Эвакуатор АТТ Сервис

Компания
Номер участника U16550, зарегистрирован 12 января 2014
Местоположение
Великий Новгород
Служба "Эвакуатор-АТТ-Сервис" оказывает услуги по эвакуации легковых автомобилей, сложной эвакуации автомобилей после ДТП, эвакуации мотоциклов, эвакуации маломерных катеров, эвакуации квадроциклов и снегоходов, перевозке строительной техники, организацией работ по эвакуации грузовых автомобилей, организацией работ по подъёму затонувшей техники.

Служба "Эвакуатор-АТТ-Сервис" оказывает услуги по запуску двигателя автомобиля при помощи пуско-зарядного устройства. Служба "Эвакуатор-АТТ-Сервис" ввела эту услугу в преддверии зимнего сезона по просьбе "Единой диспетчерской службы эвакуации Великого Новгорода". Нами не только было закуплено необходимое оборудование, но и наши механики прошли необходимое обучение по оказанию данной услуги.




Служба "Эвакуатор-АТТ-Сервис" готова оказать Вам услугу по сложной эвакуации автомобилей пострадавших в ДТП. "Эвакуатор-АТТ-Сервис" может не только "достать" Ваш автомобиль из кювета но и провести погрузку автомобиля со значительными повреждениями трансмиссии: заблокированным рулевым колесом, частично или полностью оторванными колесами, автомобилей с низким клиренсом.







Служба "Эвакуатор-АТТ-Сервис" с момента открытия оказывает такую услугу как "доставка топлива". Обращаем Ваше внимание на тот факт, что необходимая марка топлива закупается непосредственно после получения заказа. При этом чеки подтверждающие время, дату, марку и объем топлива, непременно предоставляются Заказчику перед заливом топлива в бак автомобиля.